Минский мебельный форум

Минский мебельный форум

Объявление

Мебель по индивидуальному проекту в Минске MebelPRO.BIZ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Минский мебельный форум » Встроенная мебель » Где можно заказать фотообои в Минске


Где можно заказать фотообои в Минске

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я давно хотела в спальне сделать на стене фотообои, муж поддержал эту идею, поэтому решили найти специалистов, которые сделают обои с выбранной нами фотографией. По совету друзей выбрали компанию «Арт Обои», на сайте заказали https://art-oboi.by/ фотообои в Минске. Обсудили вопросы со специалистом, нам рассказали, сколько займет времени создание и поклейка. Цена нам подошла, очень удобно, что можно оплатить всю сумму после выполнения работы. На странице постоянно действуют разные скидки и акции, в которых может поучаствовать каждый. Мы рады, что решили заказывать здесь, ассортимент большой, цены доступные. Рекомендуем данную компанию, сервис хороший, заказы выполняют на высшем уровне.

0

2

Недавно , нужно было создать Штампы . По совету знакомых по работе которые уже пользовались услугами фирмы
pg777.ru решил и я  воспользоваться их услугой.
Сразу скажу ребята своё дело знают крепко.
Стоимость вышла та, что и обговаривали ранее,  я остался очень доволен и оставил положительный отзыв, да и в целом, цены в печатнике приятные. Вообщем, рекомендую!

0

3


Вы здесь » Минский мебельный форум » Встроенная мебель » Где можно заказать фотообои в Минске