Минский мебельный форум

Минский мебельный форум

Объявление

Мебель по индивидуальному проекту в Минске MebelPRO.BIZ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Минский мебельный форум » Сотрудничество » ЦВЕТОЧНАЯ МАСТЕРСКАЯ РОЗА ВЕТРОВ


ЦВЕТОЧНАЯ МАСТЕРСКАЯ РОЗА ВЕТРОВ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте друзья,вчера делал заказ цветов вот здесь https://flowersspb.com/ Все очень понравилось,есть большой выбор цветов по доступным ценам также и скидки есть,с доставкой проблем нет..все быстро сделали,вобщем рекомендую данный магазин

0

2

Всем привет. Подруга пригласила меня на юбилей, а из-за загруженности на работе я не успел купить ей букет цветов. Но сейчас это не проблема, так как существуют службы доставки цветов. Поискал в интернете и нашел где можно на сайте FlowWoW купить розы в Могилеве. Выбрал подходящий букет и сэкономил своё время на поездку в магазин, подбор подходящего букета цветов. Заказал букет из 25 кремовых роз, которые очень нравятся подруге. Цветы быстро доставили, за три часа, как раз к тому моменту, когда я собиралась выходить. Розы свежие, стояли еще долго после юбилея. Если вам нужна доставка цветов могилев , то советую вам этот сервис.

0

3


Вы здесь » Минский мебельный форум » Сотрудничество » ЦВЕТОЧНАЯ МАСТЕРСКАЯ РОЗА ВЕТРОВ