Минский мебельный форум

Минский мебельный форум

Объявление

Мебель по индивидуальному проекту в Минске MebelPRO.BIZ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Минский мебельный форум » Мебель в интернет » Евроремонт под ключ в Минске по приемлемой цене


Евроремонт под ключ в Минске по приемлемой цене

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

После покупки трехкомнатной квартиры, долго не решалась начать евроремонт, пока мне не подсказал сын толковую фирму «Академии Ремонта». Вызвала замерщиков, они внимательно все осмотрели, обсудили детали будущих работ и удалились для подсчета итоговой сметы, где позже был указан список, а также цены на материалы и все виды работ и услуг. Меня подкупили своим внимательным отношением и компетентностью по всем вопросам, которые у меня были. Установка многоуровневых потолков, теплого пола проводились со всей тщательностью и скрупулезностью с применением в работе сложных материалов и современных технологий. И самое главное, что они дают 2 года гарантии на все виды работ. Особую благодарность хочу выразить замерщику и прорабу за качественный евроремонт https://a-rem.by/evroremont/ в Минске. Во время ремонта была всегда с ними на связи, все мои вопросы решали оперативно и грамотно. Была предоставлена скидка в 10% на черновые и чистовые материалы, что позволило сэкономить бюджет. Большое спасибо мастерам высшего класса.

0

2


Вы здесь » Минский мебельный форум » Мебель в интернет » Евроремонт под ключ в Минске по приемлемой цене