Минский мебельный форум

Минский мебельный форум

Объявление

Мебель по индивидуальному проекту в Минске MebelPRO.BIZ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Минский мебельный форум » Сотрудничество » Студия печати Original Shop


Студия печати Original Shop

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Давно хотела заказать мужу на автосервис автослесарям футболки с нашим логотипом. А тут увидела брата футболку с фото его дочери и поинтересовалась, где заказывал. Посмотрела, что качество отличное, стоимость доступная и решила заказать. Зашла по ссылке где можно посмотреть как делают на сайте https://original-shop.by/uslugi/majki-na-zakaz/ печать на майках под заказ в Минске. Обсудила заказ, размеры маек и скинула логотип нашего СТО. Напечатали логотип на 20 майках сразу (про запас), так как цена при большом количестве становится интереснее, выходит неплохая скидка. Уже забрали все майки, теперь ребята похожи на сотрудников фирмы, а не просто тех, кто случайно зашел на СТО. Будем заказывать дальше печать на спец. одежде в этой компании, как будет холодить. Всем рекомендую?

0

2

Доброго времени суток всем. Я недавно обратился в компанию https://printcafe.by/calendars для заказа печати календарей со своими фотографиями, и я остался впечатлен их профессионализмом и качеством работы. Во-первых, меня поразили доступные цены - всего от 5 рублей за календарь. Ведь часто заказывая настраиваемые предметы, цены могут быть очень высокими, но PRINTCAFE предлагает доступные и приемлемые расценки. Во-вторых, я был приятно удивлен скоростью выполнения заказа. Они обещали изготовление календарей уже через 24 часа, и они смогли сделать это. Мне было очень важно получить календари в кратчайшие сроки, и PRINTCAFE справились с этим на все сто процентов. И наконец, доставка. Они осуществляют доставку как по Минску, так и по всей Беларуси. Мне было удобно выбрать способ доставки, который подходил мне лучше всего. И мои календари прибыли точно вовремя и в отличном состоянии.

0

3


Вы здесь » Минский мебельный форум » Сотрудничество » Студия печати Original Shop