Минский мебельный форум

Минский мебельный форум

Объявление

Мебель по индивидуальному проекту в Минске MebelPRO.BIZ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Минский мебельный форум » Отзывы о мебельных компаниях » Мебельный магазин "Мебель вместе" г. Минск


Мебельный магазин "Мебель вместе" г. Минск

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Хочу оставить отзыв про магазин мебели « Мебель вместе» на ул. Машерова и ул. Ленинградской в г. Минске. В начале октября 2012 года решила моя тётя приобрести кровать , объездили много магазинов и остановились на кровати, а магазине мебели «Мебель вместе». Оформили договор ,заплатили часть аванса 4 млн. , нам пообещали, что через месяц ( кровать была производства Польша) нам её привезут . Прошел месяц, затем второй , тётя и я начали их беспокоить , мол сроки то вышли , нас успокоили сказали, что вот вот придёт наша кровать , но вот вот никак ненаступало, перед новым годом нам сказали что на заводе много заявок перед праздниками и он не справляется с заказами. После нового года когда уже пошел 4-й месяц( договор 10 октября оформлен был)мы начали возмущаться и требовать исполнения договора, на что персонал удивился что действительно долго что то нам никак непридёт кровать , и после 2-х дней разбирательства выяснилось что вроде как заявку на кровать они отправляли на завод а вот на заводе про эту заявку ничего неслышали  и невидели. Отсутствие элементарного контроля по договорам налицо, безалаберное отношение к клиентам. И это неединичный случай, встретил знакомого так у него этот магазин нету кровать привёз ( обещали через пару дней а привезли через 2 недели , люди на полу спали).Делайте выводы сами.

0

2

И мы на днях посетили салон на пр. Машерова 76а......это ужас!!!!! Руководство организации, обратите внимание на персонал!!!! Такого мы не встречали ни в одном салоне!!!! 5 (ПЯТЬ!!!) девушек-дизайнеров в зале, причем 4 из них стояли и болтали в сторонке, в зале я с мужем и еще одна девушка просто гуляла по салону. Я спрашиваю у девушки, сидящей за компьютером:"Кто бы мог нам примерно посчитать стоимость кухни по нашему дизайн проекту?" Но вижу, что она занята , делает проект. Она зовет девушку Юлю из болтающих о личных проблема, та подходит с недовольным видом и поняв что мы хотим, начинает нам "парить" мозг (извините, но по-друному не скажешь) вопросами (есть ли у нас 3D проект, а где у нас розетки....и т.д.)Долго всматривается в проект и наконец выдает!!!!!! ВООБЩЕ-ТО У НАС ВСЕ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ, И У МЕНЯ СЕЙЧАС НЕТ ВРЕМЕНИ!!!! Мой муж-человек спокойной, но после 10-минутного допроса услышать такое!!!!!!!Мы были уже в салонах итальянской и немецкой мебели и везде вся эта процедура занимала минут 20!!!!НАШИ БЕЛОРУССКИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛИ КАК ВСЕГДА НА "ВЫСОТЕ"!!! нИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ ФИРМУ!!! НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ ТУДА!!! КАК ГОВОРИТСЯ: ПТИЧКА ВИДНА ПО ПОЛЕТУ!!! ПРОСЬБА К РУКОВОДСТВУ:ЕСЛИ ВЫ УЖ ПОЗИЦИАНИРУЕТЕ СЕБЯ КАК САЛОН VIP КЛАССА С ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСЬЮ, ТО УЖ НАУЧИТЕ СВОЙ ПЕРСОНАЛ ВЕЖЛИВОСТИ И ОБХОДИТЕЛЬНОСТИ (тем более что у девушки Юли до ближайшей записи боыло еще 20 минут, мы приехали в 11.40, а запись в 12.00, но она предпочла вернуться к подружкам и поболтать о наболевшем!!!). На то он  и обслуживающий персонал, чтобы решать проблемы клиентов!!!!А девушку Юлю я бы на вашем месте уволила!!!! УЖАСНЫЙ САЛОН!!!!!!!

0

3

А я вот очень признательна специалитам компании "МебельВместе"! Конкретно дизайнеру Екатерине! От первой линии на проекте до последней выметенной пылинки после сборки! Я получала исчерпывающие ответы на каждый мой вопрос, в процессе составления проекта и формирования стоимости. Я пришла с конкретной суммой в кармане и получила все, чего хотела за эти деньги, и даже больше! Неожиданным и приятным сюрпризом стал подарок - духовой шкаф! И кстати, меня порадовал момент предварительной записи! Это действительно, рациональное использование своего времени.
Я очень довольна работой этой компании! Огромное им спасибо!

0

4

Ассортимент мебели в Мебельвместе небольшой,но есть реально стоящие экземпляры...мне понравилась мебель из сосны.Купили дочке кроватку.очень довольны...кухню год назад заказывали. были косяки...но всё быстро решили и нам ещй в подарок блендер подарили. мы были рады смотрите....можно что-то там дельное прикупить.это факт

0

5

Приветствую всех! В августе 2012 г. я заказывала кухню в "мебель вместе" ул. Ленинградская. Пришла в офис я с мамой и трехлетним сыночком. Нас приветливо встретил Александр (он в должности администратора тогда был,ну или мне так показалось). Сыну сразу предложили огромную коробку с игрушками, а нас обслуживала дизайнер Татьяна Василевская. Прекрасный специалист, мастер своего дела! Мы оговаривали мельчайшие детали кухни! Заказ мной был сделан. Кухня была готова уже через месяц, но так я живу в Тюмени, то не могла вовремя принять сборщика и кухню соответственно. В октябре я приехала в Минск и созвонилась со специалистом по сборке (в договоре был записан номер телефона) 2 дня и ко мне приехала моя кухня. Они "втиснули" установку моей кухни в свой плотный график, учитывая сроки моего пребывания в Минске. 1 месяц кухня БЕСПЛАТНО хранилась на складе компании. А могли бы....... Специалист, который собирал кухню ( Геннадий по-моему его зовут), поработал отлично! Все очень аккуратно собрал, установил всю технику, мойку и т.п. А главное....Ничего у него не падало на пол ( как бывает частно при такой работе у других "специалистов"). Огромное спасибо всей команде "МЕБЕЛЬ ВМЕСТЕ"!!!! Может быть уже упомянутые выше люди и не работают в компании, но мне посчастливилось с ними познакомиться и получить отличный результат от их работы!!!!

0

6

Хочу оставить отзыв о компании beds.by и tables.by. Мне очень понравился подход и обслуживание. Большой выбор продукции и вариантов исполнения, дизайнеры очень вежливые и знают свое дело! Сделали дизайн-проект интерьера (расстановку мебели) бесплатно и с креативным подходом. Советую, кому важно качество и кто ценит свое личное время)

0

7

http://www.molodechnomebel.by
   МЯГКАЯ МЕБЕЛЬ ОТ ЗАО МОЛОДЕЧНОМЕБЕЛЬ — ЭТО МЕБЕЛЬ, КОТОРАЯ ПОРАДУЕТ ВАС
Вы любите Ваш дом? «Конечно, ведь он мой!» — скажете Вы. Он красивый? – «Конечно». Уютный? – «Естественно». Возможно, пришло время что-либо поменять? Может, пришла пора сменить мягкую мебель? Купить диван-кровать или кресло? Или полностью обновить мягкую мебель в гостиной, да и во всем доме? Не спешите с ответом, но задумайтесь, а мы тем временем постараемся Вас убедить.

   Мягкая мебель в Минске сделает Ваш дом ещё более уютным и милым. Посудите сами. Конечно, Ваше гостеприимство и радушие поможет гостям расслабиться и прекрасно почувствовать себя. Но насколько облегчат эту задачу удобный диван-кровать, комфортабельные кресла или классический кожаный диван, которые порадуют Вас и Ваших близких красотой дизайна и поистине королевским комфортом. Такая мягкая мебель будет дарить Вам и Вашим друзьям наслаждение от удобства. Кроме того, она поможет Вам прослыть человеком, знающим толк в красивой жизни.

   Мягкая мебель Даллас МолодечномебельМягкая мебель в Минске, обладающая всеми вышеперечисленными качествами? Без сомнений, это мягкая мебель от ЗАО «Молодечномебель». Только самые лучшие модели, выполненные в классическом и современном дизайне, качественные материалы, доступные цены. Обратите своё внимание на мягкую мебель от «Молодечномебель» — и Вы останетесь довольны.

0

8

wwwboyard.biz

BOYARD имеет свой характер, свой стиль и свою миссию
Функциональная и лицевая продукция Компании призвана не только обеспечивать рабочее состояние мебели, но и дарить новую, Другую жизнь, организованную и продуманную до мелочей, наполненную комфортом и гармонией. И фурнитура BOYARD успешно решает поставленные перед ней задачи. Каждая позиция ассортимента — это сочетание качества, технологичности, эффективности, надежности, долговечности и, конечно, стиля. Но это еще не все. Фурнитура BOYARD — это частичка души в каждой детали. Это вложенные усилия каждого специалиста команды BOYARD, воплощение его стремления дать живой, душевный и одухотворенный продукт. Это реализованная ответственность перед будущим потребителем. Это материализовавшееся желание компании BOYARD через свою фурнитуру подарить пользователю Другую жизнь.

0

9

Наша компания, ООО "ЭталонМебельКом", изготавливает корпусную мебель под заказ в Минске с 1998г. Квалифицированные мастера, дизайнеры, технологи и сборщики нашей компании имеют значительный опыт работы. Благодаря этому, каждое изделие, созданное нами, получает свой неповторимый характер, создавая гармоничное единение с ее владельцем. Производство ориентировано на современного потребителя, а для фирм и организаций мы готовы предложить взаимовыгодное сотрудничество. Другими словами наша продукция доступна всем. Выполняя полный цикл работ, начиная с выезда дизайнера и заканчивая установкой, обеспечивается максимальное качество готового изделия. Ассортимент возможных моделей разнообразен и включает в себя такие основные виды как: шкафы и шкафы-купе: встроенные шкафы, корпусные шкафы, распашные шкафы, радиусные шкафы, угловые шкафы, шкафы с зеркалом, шкафы с фотообоями, кухни, гостиные, детские, прихожие, гардеробные, спальни, компьютерные столы и др. Обращаем ваше внимание на то, что все модели представленные у нас на сайте в качестве примера. По вашему желанию любая типовая модель может быть доработана, изменен ее цвет, размер, материал и любые другие параметры и элементы.

сайт http://etalonmebel.by/

0

10

Attractive models who agree on everything click on dar-masajes.com
click and you will be particularly sated.

0

11

Центр биржевых технологий
329

15 декабря 2016

Одесса

Доверительный
Если вы хотите,чтобы вас обокрали.Не заплатили вам зарплату.Заставили открыть на себя частного предпринимателя и платить со своего кармана налоги в налоговую.Вам прямая дорога в ЦБТ. Штрафы по любому поводу.При чем штрафы от 50 уе и выше.Это при зарплате 300уе.Хамство руководства.Постоянные переработки.Самое главное - люди эти не честные!ЕСЛИ ВЫ НЕ ВРАГ СЕБЕ И СВОЕМУ ЗДОРОВЬЮ,ОБХОДИТЕ ИХ МИМО!

0

Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном
Отправить крипту
Отправить деньги
Мерч Antijob
8 Комментариев
Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать
Анна 20 марта 2021 12:37:15
Даже уголовные дела, которые ведутся против создателя ЦБТ Телетрейд, не могут заставить одуматься сотрудников
Показать полностью
Ответить
0
Руслан 19 марта 2021 18:05:47
Беспринципность ЦБТ просто поражает. Мало того, что Центр Биржевых Технологий свою обучающую программу ухудшает каждый год, в чем я и мои друзья уже убедились на собственном опыте, так он по-прежнему
Показать полностью
Ответить
0
Владимир 18 марта 2021 10:57:37
Я видел разные отзывы про Центр Биржевых Технологий, и разные ответы представителей этой компании на те отзывы, но то, что в последнее время сочиняет эта компания, на голову не налазет! Это ЦТБ являет
Показать полностью
Ответить
0
Василий 7 декабря 2017 05:58:44
Прикольно, что у нас есть такие компании, которые обучают торговать. Я ходил в центр биржевых технологий на обучение в прошлом месяце. Все курсы длились две недели. За это время нам рассказали о том,
Показать полностью
Ответить
0
Алекс 26 марта 2019 14:09:56
Левый коммент в стиле ЦБТ. Они любят себе везде писать хорошие комменты на ютюбе. Только вот просчитались немного с городом, ляпнули киевский коммент в Одессу. Или я живу в Одессе на другой планете, г
Показать полностью
Ответить
0
Станислав 20 ноября 2017 02:32:59
В прошлом году я устроился на работу в центре биржевых технологий в Одессе, офис у них на вице адмирала Жукова, 14, недалеко от греческой площади. Офис конечно красивый они себе сделали, видно, что но
Показать полностью
Ответить
0
hone 7 марта 2017 17:59:44
Доброго всем дня!я работал в так называемой компании центр биржевых технологий а по старому они назывались телетрейд и я вам скажу что это просто шарашкина кантора,которая за счет своих клиентов пост
Показать полностью
Ответить
0
ghost 29 апреля 2017 03:44:38
всем доброго дня! хочу вас предупредить что бы вы не шли работать в телетреид <br>особенно на 4 этаж <br>там работает упырь по имени лёня да да именно с маленькой буквы "л",он думает что он самый умны
Показать полностью
Ответить
0

0

12

Hello. And Bye.

0

13

Hello. And Bye.

0


Вы здесь » Минский мебельный форум » Отзывы о мебельных компаниях » Мебельный магазин "Мебель вместе" г. Минск