Минский мебельный форум

Минский мебельный форум

Объявление

Мебель по индивидуальному проекту в Минске MebelPRO.BIZ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Минский мебельный форум » Мебель своими руками » Мебельный кондуктор "Мастер32"


Мебельный кондуктор "Мастер32"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем доброго времени!
Меня зовут Денис, раньше я занимался производством мебели по индивидуальным проектам. У меня небольшой цех, я работал один, одним словом я очень четко знаю тонкости и сложности производства. Думаю все понимают, что качество мебели на прямую зависит от того, насколько точно и качественно вы можете засверлить отверстия под крепеж и фурнитуру. Лично для меня этот процесс в мебельном производстве на первом месте, без преувеличения. Я долгое время был в поиске решения, но различные ограничения, такие как нехватка места под присадочный станок или сомнительные кондукторы за не соразмерные деньги не решали моих проблем. В итоге я решил, что разработаю свою систему, которая будет удовлетворять всем моим запросам. И с ней я хочу Вас познакомить. На рынке система уже почти 2 года, претерпела несколько изменений, в видео покажу последний вариант.

Сверлильно-разметочный кондуктор Мастер 32 я изначально задумывал как кондуктор для сборки корпуса и его элементов на шканты + minifix (эксцентриковую стяжку). Но в процессе я наделил свой Мастер 32 и прочими возможностями. Таким образом я получил систему работающую:
1. с любыми материалами по толщине (от 16-48мм);
2. с самым ходовым крепежом таким как шкант, конфирмат, рафик, минифик и д.р.
3. Устанавливает фурнитуру такую как ящики, петли, ответные планки петель, полкодержатели и д.р.
4. Система использует стандартные сверла и простую систему регулировки глубины сверления.
5. Все операции производятся по международной системе System32
Не хочу утомлять вас писаниной. лучше один раз увидеть...

0

2

Друзья, небольшое видео по подбору минимальной и оптимальной комплектации системы. Не всем с ходу понятно, что и как применять, постарался донести суть.

0

3

Настройка кондуктора Мастер 32, установка отступа на торце, регулировка отступа на пласти.

0

4

Данное видео демонстрирует возможности сверлильно -разметочной системы "Мастер 32" .Все элементы изделия в том числе и фурнитура были установлены без разметки карандашом. По данной технике возможно изготовление шкафов любой высоты в максимально комфортных условия для сборщика мебели.
Любые вопросы Вы можете задать в моей группе VK.com/mst32mm
или на почту  master32mm@mail.ru

0

5


Вы здесь » Минский мебельный форум » Мебель своими руками » Мебельный кондуктор "Мастер32"